Karl BENNEWITZ von LÖFEN d. Ä.
(Thorn 1826 - 1895 Eutin) "Waldlandschaft mit Gebirgsbach" unten rechts signiert und datiert: Bennewitz von Löfen (18)53, Öl auf Leinwand, 63 x 97 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |